ibu membawa uang ke warung sebesar 125500 dengan memperoleh telur sebanyak 8 delapan nya utuh 1/4kg Berapa harga 1 kg telur yang dibeli ibu
Matematika
erlyputri20141
Pertanyaan
ibu membawa uang ke warung sebesar 125500 dengan memperoleh telur sebanyak 8 delapan nya utuh 1/4kg Berapa harga 1 kg telur yang dibeli ibu
1 Jawaban
-
1. Jawaban Mrizalirfani
31.375
125.500x1/4=31.375
Atau
125.500:4=31.375