harga 5 kg jeruk adalah Rp 22.500,00. Berapakah harga 1kg, 2kg, 3kg, 4kg, dan buatlah grafiknya
Matematika
fadhia4
Pertanyaan
harga 5 kg jeruk adalah Rp 22.500,00. Berapakah harga 1kg, 2kg, 3kg, 4kg, dan buatlah grafiknya
1 Jawaban
-
1. Jawaban faliff169
22.500 : 5 = 4.500
1kg x 4.500= 4.500
2kg x " = 9000
3kg x " = 13500
4kg x " = 18000