Matematika

Pertanyaan

harga 5 kg jeruk adalah Rp 22.500,00. Berapakah harga 1kg, 2kg, 3kg, 4kg, dan buatlah grafiknya

1 Jawaban

  • 22.500 : 5 = 4.500
    1kg x 4.500= 4.500
    2kg x " = 9000
    3kg x " = 13500
    4kg x " = 18000

Pertanyaan Lainnya