1. Harga pembelian Rp75.000,00 dan harga penjualan Rp67.500,00 2. Harga pembelian Rp240.000,00 per lusin harga penjualan Rp22.500,00 perbuah 3. Harga pembelian
Matematika
kireinaaisha
Pertanyaan
1. Harga pembelian Rp75.000,00 dan harga penjualan Rp67.500,00
2. Harga pembelian Rp240.000,00 per lusin harga penjualan Rp22.500,00 perbuah
3. Harga pembelian Rp4.800,00 per kg harga penjualan Rp600,00 per ons
2. Harga pembelian Rp240.000,00 per lusin harga penjualan Rp22.500,00 perbuah
3. Harga pembelian Rp4.800,00 per kg harga penjualan Rp600,00 per ons
1 Jawaban
-
1. Jawaban cathabell30
1. rugi 7.500
2. untung 30.000