Tunjukkan perbandingan senilai dalam kehidupan sehari-hari!
B. Indonesia
adeauliya96
Pertanyaan
Tunjukkan perbandingan senilai dalam kehidupan sehari-hari!
1 Jawaban
-
1. Jawaban RainyAme
ayah membeli 3 buah jeruk seharga rp.9.000,00. jika ayah ingin membeli 4 buah jeruk, berapa uang yang harus dibayarkan pada penjual jeruk ?