harga 4 kg jeruk adalah Rp58.000,00 tentukan harga: A.1 kg jeruk B.7 kg jeruk
Matematika
Winter21
Pertanyaan
harga 4 kg jeruk adalah Rp58.000,00 tentukan harga: A.1 kg jeruk B.7 kg jeruk
2 Jawaban
-
1. Jawaban ekayanti6
1 kg jeruk 14.500
7 kg jeruk 101.500
semoga membantu -
2. Jawaban m4214
58.000:4=14.500
berarti 1 kg jeruk seharga 14.500.
dit:
harga: A.1 kg jeruk =14.500
harga: B. 7 kg jeruk =14.500 x 7 kg
=101.500