B. Indonesia

Pertanyaan

Tunjukkan perbandingan senilai dalam kehidupan sehari hari

1 Jawaban

  • ayah membeli jeruk 3 buah jeruk seharga rp. 9.000,00, jika ayah ingin membeli 4 buah jeruk, berapa uang yang harus dibayarkan pada penjual jeruk

Pertanyaan Lainnya