Matematika

Pertanyaan

Pak tino membeli tanah seluas 1,4 m² . jika harga tanah rp 200.000 / m² , berapa biaya yg harus dikeluarkan pak tino untuk mebeli tanah tersebut?

1 Jawaban

  • Tanah yg dibeli = 1,4 m

    Tanah = 200.000/m

    Harga Tanah yg dibeli = 1,4 x 200.000 = 280.000

    Semoga membantu ^^

Pertanyaan Lainnya