tentukan harga per unit a.harga satu kardus mie instan yang berisi 35 buah rp 33250 b.harga 3 lusin buku rp 79200
Matematika
sivadsiva
Pertanyaan
tentukan harga per unit
a.harga satu kardus mie instan yang berisi 35 buah rp 33250
b.harga 3 lusin buku rp 79200
a.harga satu kardus mie instan yang berisi 35 buah rp 33250
b.harga 3 lusin buku rp 79200
1 Jawaban
-
1. Jawaban devi1129
a. 33250:35= Rp950
b. 3×12=36
Rp79200: 36= Rp220